Вам часто советуют "быть проще"? И к вам потянутся...С чем потянутся? И что будут делать с вами?

bello4ka Мастер (1352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24558) 15 лет назад
Мне иногда советуют "быть проще". Но я желаю быть таким, какой я есть, а не деформировать себя в угоду "просящим". Чтобы ко мне "потянулись" ноги об меня вытирать?
Остальные ответы
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
"Быть проще" - не значит, что нужно быть глупее. . Потянутся с чем угодно, а что с Вами делать будут - зависит от Вас :) Главное тут другое, что убегать от Вас не будут :)
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Потянутся конечно примитивные личности, но не обязательно стараться быть проще для них. Это не стоит того. Дождитесь когда потянутся те кто разберется в сложностях без упрощения. Себя надо уважать, хотя бы для того чтобы другие могли это делать.
JulLa Гуру (2645) 15 лет назад
"Быть проще" часто советуют людям высокомерным и заносчивым, т. к. таких людей не любят и стараются избегать общения с ними. Так вот, если стать попроще, т. е. относится к другим уважительно, не показывая, что они ничтожества, а ты лучше всех, то конечно потянутся, по крайней мере будут тяготеть к общению
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
А Вам часто это советуют?