Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А говорят, что комменты появились? А как это проверить? ))) (для юмора)

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 15 лет назад
Да полно вариантов.... если захотелось по-флиртовать.. . жми кнопку "комент"....и жди результата... а если, совсем не хочешь разговаривать... жми кнопочку "фиг тебе, а не комент"...вот и всё))))
Источник: Привет красавица!!!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! )))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) флиртуешь что ли? ..хи-хи-хи))))
Остальные ответы
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Привет, Танюша! Проверь на мню... (:
alexes99 Просветленный (23380) 15 лет назад
Ну я не знаю...) )
Тест может купи какой...) )
Источник: Потом обхахочимся....)))