Как выбрать хорошую камеру для домашнего видео?

Виктория Гуру (2658), закрыт 15 лет назад
и главное какую? посоветуйте что-нить! плиз!!!!
Лучший ответ
Ленчик Мастер (1230) 15 лет назад
Для начала нужно знать, если у тебя обычный телевизор со стандартным разрешением, и в ближайшем будущем не собираешься покупать новый со полным разрешением, то и камеру надо брать с обычным разрешением.
Существует несколько видов камер в зависимости от типа носителя (мини-ДВ кассета, ДВД-диск, встроенный жесткий диск, Flash-память) . Из всего перечисленного наиболее популярные сейчас становятся камеры с Flash-памятью. Т. е. ты вставляешь SD-карту и пишешь на нее.
Я бы посоветовала CANON FS100 или FS11!!! Камеры реально суперская!

Думай!!!
Остальные ответы
Иван Мастер (2038) 15 лет назад
Во-первых для начала желаемую стоимость напишите