Вы пользовались средствами самообороны - газовый баллончик, газовый пистолет или электрошокер?

Пользователь удален Мудрец (15127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Павлов Мудрец (10450) 15 лет назад
газовым пистолетом, правда до пальбы дело не дошло, больше голосом воздействовал и внезапностью атаки, ребята, оказались вполне миролюбивые.... перепутали машины - ключ подошел, а открывал друг хозяина вот и открыл не ту машину.... а я то этого не знал поначалу, ну потом разобрались..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21986) 15 лет назад
Нож самое действенное оружие самообороны, бабочка или обычный охотник,
если им умееш пользоватся врятли кто тебя тронет)))
Мария Гончарова Мастер (1467) 15 лет назад
Я пользовалась перцовым баллончиком. От нападающей собаки. Отлично !
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
У меня есть своё оргининальное средство, очень простое, свирепое и непридираемое. Помогало много раз.
:-)))
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Когда жила на Украине, носила в сумке газовый балончик.
xom9kot Мудрец (19938) 15 лет назад
предпочитаю огнестрельное оружие
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) 15 лет назад
газовый балончик- терен 4м!
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
ПКМС, музыка для моих ушей
Андрей Воронин Просветленный (21645) 15 лет назад
Метровой металлической трубой. Хватила только замаха и драки не последовало.
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 15 лет назад
Баллончик. Очч давно. А щас в сумочке смешная штука: вытягиваешь из брелока махонькую пимпочку - и раздается аааглушительный рев! Пробовала когда, сама чуть не оглохла и чуть инфаркт не схватила!
Енот большой Мыслитель (8085) 15 лет назад
УДАР (дозированное аэрозольное устройство) с перцовыми баллончиками, эффект потрясающий, одному нападающему струя попала в глаз, он мгновенно превратился в статую, пришлось толкнуть, чтоб упал как бревно, второму в лицо, упал сам в лужу, стонать и шевелиться начал через 10 мин