А чем покорил Вас любимый (любимая)?)))
Я очень люблю дарить и получать подарки, но иногда хочется не просто подарка, а чего-то совершенно необычного. Одним словом, романтики: -)
Муж моей подруги сделал ей необычный подарок - ничего материального - просто провел с ней целый месяц отпуска, каждый день приподнося сюрпризы. Он ее развлекал так, как никогда никто даже и не думал ее развлекать! Всего, конечно, она не упомнила, а спохватившись, записала то, что еще было живо в памяти. Этот "деньрожденьевский" месяц она никогда не забудет! А я решила написать вам: вдруг кому-то по душе придет эта идея.
Силой.. уверенности)
Искренностью!!! !
Я его люблю, всем моим сердечком!!! !
Оно принадлежит ему!!!!
своим отношением и сумашедшими поступками.
Своей душой))