А чем покорил Вас любимый (любимая)?)))

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Я очень люблю дарить и получать подарки, но иногда хочется не просто подарка, а чего-то совершенно необычного. Одним словом, романтики: -)

Муж моей подруги сделал ей необычный подарок - ничего материального - просто провел с ней целый месяц отпуска, каждый день приподнося сюрпризы. Он ее развлекал так, как никогда никто даже и не думал ее развлекать! Всего, конечно, она не упомнила, а спохватившись, записала то, что еще было живо в памяти. Этот "деньрожденьевский" месяц она никогда не забудет! А я решила написать вам: вдруг кому-то по душе придет эта идея.

Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
тем, что он мудак. вечно я с мудаками связываюсь
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
мужским характером, насточивостью и деньгами
Ирина Чекурина Мастер (1856) 15 лет назад
искренностью, непосредственностью, преданностью...
anna pavlova Ученик (142) 15 лет назад
моя любимая покорила меня своей харизмой))))))) дорогуш
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
раньше он умел подвиги совершать.... по ровной стене забраться ко мне на 5-й этаж - это мелочи еще! и, как выяснилось на днях, и сегодня за меня всех порвет... даже тех, кого по идее должен ценить и любить больше, чем меня
Irina Ученик (197) 15 лет назад
Своими манерами, добротой, искренностью и сексуальностью.
Ольга Карп Гуру (3003) 15 лет назад
Щедростью и пониманием.
Елена Елена Мудрец (11716) 15 лет назад
Он всегда рядом и в горе и в радости, всегда поможет, волшебник вообщем!!!
Herzelied Мастер (2260) 15 лет назад
Не поверите: тем, что он постоянно меня всему учит, занудствует, придирается, часто и многим недоволен. ОДнако я с ним счастлива.
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Пора начинать записывать, так много качеств. Но ведь покорил же, хотя.... покорность -это не черта моего характера. Ирина Р
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
Смелостью и умением защитить женщину. Это главное в мужчине.
Пользователь удален Гуру (4134) 15 лет назад
своим отношением и сумашедшими поступками.
Ириша Оракул (54033) 15 лет назад
Искренностью!!! !
Я его люблю, всем моим сердечком!!! !
Оно принадлежит ему!!!!