Подскажите....

Наталья Гуру (4412), закрыт 15 лет назад
Уважаемые знатоки может быть кто-нибудь знает почему самка после того как снесла 5 яиц четыре из них склевала?Хотя может быть это сделал самец(он часто находиться в дуплянке)но всё равно объясните почему?
Дополнен 15 лет назад
Речь о волнистых попугайчиках
Лучший ответ
Верушка Мастер (2378) 15 лет назад
Причин много. Может потревожили? А вообще есть такие самочки, от которых очень трудно дождаться птенчиков. Тогда раз за разом следуют неудачи. А стоит взять другую самку, более ответственную, и все получаеться с первого раза...
Остальные ответы
Elena Ivanova Мастер (1735) 15 лет назад
Может кальция не хватает?