Вопрос о сим картах! Только жителям Крыма! (+)

Света Маврина Профи (503), закрыт 9 лет назад
Вопрос 1.Действует ли на территории Крыма украинский оператор Лайф?
Вопрос 2.Есть ли роуминг для звонков в Украину (или можно так же как раньше пополнить и безлимитно общаться с человеком находящимся на территории Украины? )

Вопрос 3.Продаются ли сейчас сами стартовые пакеты Лайф?
Лучший ответ
egor fedorov Знаток (273) 9 лет назад
А почему бы вам не спросить у консультанта самого оператора лайф? ! Там есть онлайн консультант. Он вам все подробно объяснит