КАКОЙ ЗАПАДНЫЙ ПЕВЕЦ ПОСВЯТИЛ ПЕСНЮ СВОЕМУ УМЕРШЕМУ ПСУ?

Katte Профи (859), на голосовании 9 лет назад
Не знаю названия песни и не помню имени исполнителя. Песня лиричная, очень красивая, может кто-то знает?
Дополнен 9 лет назад
Нет, не Маккарти. Это гораздо более современная песня, известная, на неё сделан клип, и там присутствует собака.
Голосование за лучший ответ
Parus Гуру (4061) 9 лет назад
Пол Маккарти - Martha My Dear — The Beatles - Песня посвящена любимой собаке Пола - Марте. Порода собаки: староанглийская овчарка бобтейл.

Майли Сайрус на своих концертах посвящала песни своей погибшей собаке Флойду.