Автостоянка во дворе под окнами (самоволка). Уже как здесь и была. Как убрать их?

валентина козлова Мастер (1267), закрыт 15 лет назад
Дышать нечем, наезжают на прохожих
Лучший ответ
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
нужно раздобыть пару плит или бордюров и вкопать в землю
Остальные ответы
123 Мыслитель (5332) 15 лет назад
кирпичи ронять на машины.... х_Х
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
спросите у бутовского поджигателя
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Каждый день вызывать ментов и требовать составления протокола и принятия письменного заявления. На такое заявление они обязаны реагировать.
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Колеса пробивать каждый день....
dm ch Профи (718) 15 лет назад
Если официально, то начать нужно с составления письма, желательно коллективного, с требованием убрать стоянку на организацию, которой принадлежит ваш двор (жек, кооператив), копию отправить в инспекцию по благоустройству, еще одну в районную прокуратуру.
Если неофициально то сыпьте гвозди, протыкайте шины, бросайте кирпичи, ничего кроме проблемне добьетесь.