вЫ ВЕРЕТЕ В ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ????жАЛКО ТОЛЬКО ЧТО ВРЯТЛИ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА!!!!а ВООБЩЕ БЫВАЕТ ТАК???

КрАсОтКа******* Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TANYA Профи (758) 15 лет назад
Конечно верю, это так интересно, даже если всё равно знаю что это человек далеко!
Да и вообще всё в жизни бывает, главное надо верить! Может даже выпасть такой случай, что ты встретишься с этим человеков, потому что жизнь - непредсказуемая штучка!
Остальные ответы
Олечка Профи (652) 15 лет назад
Что за бред?? ?
В интернете знакомятся одни ущербные и убогие люди, у которых комплекс неполноценности...!
~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173) 15 лет назад
ну и зря что не веришь... Я вот познаомилась и не жалею... обожжжжаем друг друга!!!! в реале )))
татьяна савина Мастер (1223) 15 лет назад
я думаю что возможно! ! а вообще от судьбы не уйдешь!!))
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
бывает игораздо чаще чем мы моглибы себе это представить, любовь одним словом
eilie Мастер (1172) 15 лет назад
Моя тетя познакомилась с мужчиной по интернету.. около 6 месяцев они переписывались.. а теперь муж и жена и у них недавно родился малышь) воть так)
Elmira Мастер (1161) 15 лет назад
ЛЕГКО, нужно просто самой верить в то что ты хочешь !
и все будет...)))
оксана косточко Гуру (2683) 15 лет назад
В любовь по интернету я не верю вообще, просто люди сидящие тут выдумали себе какого то идеала и представляют его таковым а на самом деле как встретишься, так вся твоя любовь уйдет куда подальше, надо жить реальной жизнью а не мечтой
Пользователь удален Гуру (4008) 15 лет назад
бывает так. только без встречи это - пока не любовь, а симпатия
SMS_ka Мыслитель (5696) 15 лет назад
верю, мы вот в инэте познакомились, сходили в кино и теперь встречаемся
Источник: жизнь
Рената Зима Ученик (137) 15 лет назад
Дорогая Катюша! Мой муж нашёл себе подругу именно по нету, и встречался с ней оч даже регулярно, поэтому я не вижу проблем со встречей. Её назначают в определённом месте и всё получается. Надеюсь ты не с женатым хочешь встретиться....
CoSma Мастер (1442) 15 лет назад
бывает... случилось... попала и я.... но вот только расстояние.... и мне плохо, а он совсем уже обо мне забыл, а я вот нет!!! !
не надо влюбляться через средство массовой информации!!!!
Источник: грустный опыт...
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
какая, блин, вообще разница, где познакомились и влюбились? в инете, в кафе, да хоть на помойке! почему все так инет выделяют? глупо говорить, что в инете только ущербные! чушь! если будет продолжение в реале и встречи, то это здорово! я своего любимого парня тоже через инет нашла! но вот если заранее знаешь, что встречи не будет, то зачем терять время? любви в инете без реальных встреч быть не может и не должно, а вот использовать инет как способ знакомства - это очень удобно и интересно! в 21 веке живём, когда ж все наконец это поймут?
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Хочется верить в то, что то, что я чувствую, это не любовь.
Источник: Но по-моему она, родимая. Еще и по инету (((