Девушки , а вам нравится когда у парня есть татауеровка??. Или несколько.

В. Саша Знаток (321), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
А вы в ту категорию попали
В. СашаЗнаток (321) 15 лет назад
Да. Дк нравиться?
Чужая Не твоя Гуру (2794) 15 лет назад
Смотря какая татуировка! Если красивая-то да!
Екатерина Козлова Профи (599) 15 лет назад
Если она стильная, красивая, небольшая и не имеет криминального смысла, то да.
Merssedes Знаток (327) 15 лет назад
Если одна не слишком большая и красивая, то нравиться. Маленькие - не больше 3х. А расписанное все тело - УЖАСНО!
SpIcy Знаток (342) 15 лет назад
какое это имеет отношение к животным?!
Anna Гуру (4315) 15 лет назад
ну... если это не купола на всю спину.... то может очень даже быть..
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 15 лет назад
Что именно тут имеет отношение к данное категории?.. .
Ну ладно.. .
Нет, не нравится.
Верушка Мастер (2378) 15 лет назад
Нет, не очень. Тело красиво само по себе. Правда можно привыкнуть и к татуировке и полюбить её вместе со всем телом, если это дорогой тебе человек. У моего мужа на руке тоже есть две маленькие.