Как красиво отмстить бывшей подруге?

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 9 лет назад
Знаете, раньше она была моей лучшей подругой. Я даже думать не могла о том, на что она способна. Она не страдала особо из за этого. Для меня это был удар, потом злость, а теперь я как бы помирилась с ней, она удивлена что я веду себя как ни в чем не бывало. Но тем не менее, я не получила от нее извинений за её поведение. Она выставила меня дурой перед знакомыми, встреча с которыми была мне очень важна. И не только это, она говорила гадости у меня за спиной, и рассказывала мои секреты. То что люди узнали меня не волнует, это глупость, все спокойно на это отреагировали, но как теперь доверять такому человеку? Тем более после того как она совершила этот поступок, она перестала со мной общаться. Да, со мной рядом было много людей, много друзей, но не было лучшей подруги. Пора показать ей свою вторую сторону, не лучшую. Я как бы "помирилась" с ней, но не забыла того гадкого предательства.
Дополнен 9 лет назад
Я и так прекрасно без нее живу. Я прошу отвечать на вопрос, прошу способ, а вы пускаете тут слюни, на счет того что "дружба закончилась" и "будь самостоятельной".
Лучший ответ
Secret --)) Гуру (2979) 9 лет назад
Забудь о ней, не мсти.
Анюта НазароваЗнаток (378) 9 лет назад
Просто от пусти её!!!Я же свою подругу отпустила!!! Она мне говорила что мы прямо не разлей вода, а потом ушла к другой!
Остальные ответы
Надежда Оракул (54412) 9 лет назад
боже! Сколько слов! Просто ваша дружба закончилась. Уходи.
Султан Гафуров Знаток (404) 9 лет назад
не становись на неё похожей, тронешь гавно сама завоняешь
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Люди убивают мух, если они залетают в помещение, ради того чтобы она не садилась ни куда, потому что знают что мухи садятся на говно. Но если залетит красивая бабочка, все стремятся не то что выгнать, стремятся поймать ее, не подозревая, что бабочки тоже сидят на говне. Вот я и говорю - "красиво".
Елена Селезнёва Просветленный (42279) Бабочки садятся на цветы, дорогая моя. И у мух свое предназначение. Они выполняют ту роль мусорщиков, без которой мы бы тут все в говне сидели.
Людмила Викторовна Мыслитель (6464) 9 лет назад
Стать, от нее, самостоятельной.
Табиб Искусственный Интеллект (179463) 9 лет назад
Накакай ей в портфель.
Анюта НазароваЗнаток (378) 9 лет назад
А ещё врач говоришь, какой же ты врач, если так говоришь? Ты так говоришь как будто тебе 13, а не 50!!!!
Табиб Искусственный Интеллект (179463) Как врач и говорю-это поможет!
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 9 лет назад
ТЫ ХУЖЕ, чем твоя подруга!! ! Сделать гадость первым - это не всегда сделать специально. Можно по нечаянности, по глупости, по дурости, из-за каких-то обстоятельств или "не с той ноги встал"... Второй и далее всегда мстят. Месть - это грех. Верующий человек или нет. Ты потом, когда повзрослеешь (хочется надеяться) и помудреешь (дай бог) , сама будешь себя казнить за этот шаг.
И еще, девочка. Уж коли ты тут выставляешь свой непростой вопрос, жди, что тебе будут отвечать разные люди с разными взглядами. Твое "вы тут слюни пускаете" тебя совсем не украшает. По ту сторону экрана могут быть люди старше, умнее и мудрее тебя. Пойди маме это скажи или соседу.. .

Не можешь слушать людей, решай свои тупые проблемы сама.

Прости, зацепила!
Источник: имхо