Хочу чтать модным и молодежным. Но на деле я чмо. Из-за этого у меня диссонанс внутренний

dfsdf sdfsdf Профи (727), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
felix Мастер (1106) 9 лет назад
Для начало надо записаться на тренинги повышении самооценки, потом тренинги пикапа, и еще другие (развиваться!)
Night Time Знаток (392) 9 лет назад
НО! Если нет денег на тренинги предлагаю просто переосмыслить своё положение. Зачем тебе становиться таким? Стоит ли оно того? Если всё-таки решил, то пошарься по интернету, посмотри, какая музыка в тренде, какая одежда, фильмы. Сейчас вроде все хипстерами хотят быть. Типа модно, молодёжно.. . И ещё мне кажется, что ты не чмо. Просто либо настроения нет, либо самооценка занижена. Всё будет хорошо ;)
Grrrl Гуру (3369) 9 лет назад
"Будь собой, нет никого лучше! "