Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, какое ухо нужно прокалывать девушке, если она ТРАДИЦИОННОЙ сексуальной ориентации???

Positiff girl=) Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Первые два человека, которые мне ответили, немного не правильно меня поняли. я имела ввиду, что у меня уже есть по одной дырке в каждом ухе, теперь хочу сделать так чтобы у меня в одном было две дырки а в другом одна... только вот не знаю, в каком ухе сделать вторую дырку, чтобы никто не считал меня лисбиянкой... помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
trouble Знаток (348) 15 лет назад
Ну вообще-то девушки обычно прокалывают оба уха. . Оо Только если ты не пиратка ;)
Остальные ответы
El_jeroglifico Гуру (4033) 15 лет назад
да верно подмечено-девушки прокалывают оба уха, а голубые левое.