Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны с выражением: "Что ни делается- к лучшему!"?

Екатерина Знаток (453), закрыт 15 лет назад
А когда мы остаёмся без денег - это тоже к лучшему?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Всё что ни делается, к лучшему. Из всего, что с нами происходит, - из всего мы должны сделать какие-то полезные для себя выводы, и извлечь уроки. Полученные выводы обогащают наш жизненный опыт: и на одни и теже грабли дважды уже наступать не будем +Безответная любовь, напрмер, научит нас ценить взаимную любовь . Данная позиция успокаивает.. дает веру и надежду на лучшее.. Сделанное назад уже не вернёшь Остался без денег, значит через страдания сделаешь для себя необходимые выводы на будущее и они помогут тебе избегать в будущем подобных ситуаций
Остальные ответы
Светик Гуру (3733) 15 лет назад
да полностью согласна, если не сейчас то потом точно будет лучше. сама в этом уже убедилась!!!! а насчет денег не знаю не сталкивалась....
Виктория Мыслитель (7681) 15 лет назад
Я уверена, что все, что ни делается-к лучшему! А если сейчас нет денег, значит есть что-то другое. Ведь могло быть и хуже.
Есть притча...
Николай Просветленный (38588) 15 лет назад
Категорически нет!!!!
ЕкатеринаЗнаток (453) 15 лет назад
А что к лучшему? И как из этого выпутываться?
Николай Просветленный (38588) Надо спорить и с судьбой и с богом пусть может быть и без результатно но сама себе тогда ты скажешь да я сделала все что могла и не сидела сложа руки...плыть по течению это так легко
Татa Знаток (323) 15 лет назад
каанешна все к лучшему!
все будем в лучшем мире в конце концов! :)
Татьяна Высший разум (130024) 15 лет назад
может люди придумали это для собственного успокоения.... хотя лично у меня сбывается, иногда кажется. что жизнь остановилась, но проходит время и убеждаешься. что все это было к лучшему, а если остаться без денег.... хм.... кто знает окажись они у вас- вас ударят по голове и ограбят (так что мало того, что денег не будет, так еще и здоровье пострадает) , понимаю, что слабое утешение, но ведь не зря говорят: если не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней.... Все будет хорошо.... надо в это верить
Lima Профи (516) 15 лет назад
да. я согласна,
в каждой вещи обязательно есть что-то хорошее
milashka-ksunya Ученик (177) 15 лет назад
Согласна.. . Хуже уже не будет...