Ребят помогите устанавливаю игры на пк Windows 7 вылетает ошибка с вопросиками что делать?

евгений наточий Знаток (445), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В ошибке написаны знаки вопросов т. е ???
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 9 лет назад
Скриншот выложите, что мы будем здесь гадать, что там за вопросики!
Роман Козырев Мудрец (18327) 9 лет назад
Привет! Последний раз я такое встретил после установки КоД: Гостс, т. к. она требовала 8Гб оперативы, а у меня было только 4Гб. Смотри минимальные системные требования игры и сравнивай со своим железом, если разница будет большая, то, увы, ничем не поможешь. Разве что новый комп или апгрейд старого.... Удачи !
ramgov1 Ученик (209) 7 лет назад
попробуй обновить драйвера.