Уважаемый маг

Приснился паук

Мне приснился сегодня (с четверга на пятницу) большой мерзкий паук, прям перед лицом. Он лазил по системному блоку, а я лежала на кровати (сон пограничный, я была в пробуждении в спальне) . Короче он был так близко, что я запищала и реально поскакала по кровати за мужа к стенке. Вопросы: Как вы думаете, ползал по системнику — можно ли переводить что он ползает по стене? И можно ли считать, что я от него убежала?

Как специалист по снам вам скажу, что это не вещий сон.

Вещие снятся на рассвете, а не в пограничном состоянии, когда просто привиделась картинка этого паука, вы вероятно их боитесь до ужаса, вот и видится вам ваш страх.

Вы не смогли бы убежать и кричать если бы это было в состоянии парадоксального сна, когда снятся сны, требующие толкования.

Так что забудьте про всех пауков на свете, а известия и без них будут каждый день, хватает известий в нашей жизни.

Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.

Хороший знак. спокойствие и счастье в доме. Иногда свадьба.

Вас какое то известие заставит переживать и что то болезненно воспримите.