От колыбели до сада

Каким диском для болгарки, резать пластиковые трубы? диск по металлу, плавит.

ножовка по металлу или алмазный диск

А мы трубы диаметром 1000 мм резали бензопилой.

Резать болгаркой трубы для разводки это ананизм, проще ножевкой с мелким зубом или ножевкой по металлу, а лучше всего это ножницы. Другое дело если диаметр большой, то алмазным диском

Алмазным диском по бетону отлично разрезал 50 диаметр и об боковую часть фаску обточил, заусенцев не много и не плавит. Диск есть, а ножницы покупать нужно.

Диск с алмазным напылением или есть специальные ножницы .Ими хорошо резать трубы ПНД и пропилен