кто из звезд сидит в одноклассниках

Geyarchin Temrazova Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68269) 9 лет назад
Красный ниндзя опередил засранец)
Анастасия Райман Ученик (162) 9 лет назад
почти все российские и не только звезды
Grrrl Гуру (3369) 9 лет назад
Киркорова видела, Дашу Севаеву, Алсу (там у неё фамилия Абрамова) , Роберт Гапорян
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 9 лет назад
Там если и звезды. то все боты или фейки. некогда занятым людям ерундой заниматься.
Анастасия Гуру (2800) 9 лет назад
Распознать звезду не сложно в левом углу ника стоит характерная СИНЯЯ ГАЛОЧКА!
дима джус Ученик (146) 9 лет назад
Каталог звезд на Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=allStars но сейчас он временно недоступен по техническим причинам.
Также звезд можно найти у себе в Друзьях в разделе Подписки. . спустившись чуть ниже можно увидеть Рекомендуемые подписки. Это и есть официальные профили сайта (звезды).
Источник: Опыт