кто из звезд сидит в одноклассниках

Geyarchin Temrazova Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68276) 10 лет назад
Красный ниндзя опередил засранец)
Анастасия Райман Ученик (162) 10 лет назад
почти все российские и не только звезды
Grrrl Гуру (3370) 10 лет назад
Киркорова видела, Дашу Севаеву, Алсу (там у неё фамилия Абрамова) , Роберт Гапорян
Оксана Никифорова Просветленный (48660) 10 лет назад
Там если и звезды. то все боты или фейки. некогда занятым людям ерундой заниматься.
Анастасия Гуру (2800) 10 лет назад
Распознать звезду не сложно в левом углу ника стоит характерная СИНЯЯ ГАЛОЧКА!
дима джус Ученик (146) 10 лет назад
Каталог звезд на Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=allStars но сейчас он временно недоступен по техническим причинам.
Также звезд можно найти у себе в Друзьях в разделе Подписки. . спустившись чуть ниже можно увидеть Рекомендуемые подписки. Это и есть официальные профили сайта (звезды).
Источник: Опыт