мой МЧ порой специально доводит меня до слез оскорблениями не думая о том, что ставит меня под угрозу ранних морщин.

Пользователь удален Профи (505), закрыт 15 лет назад
а еще депрессии, нервного срыва и просто плохого натроения. что мне делать?
Лучший ответ
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Унижая тебя. он возвышается в своих глазах. Это тип заклепсованного злобного человека. БОРОТЬСЯ С НИМ, ЭТО ЗРЯ ТРАТИТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ, НЕРВЫ, ОН ВСЁ РАВНО НЕ ИСПРАВИТСЯ. Мне таки напути встречались. Пока тебя сним не связывают дети, беги от него. Иначе он из тебя сделает психоптку, тебя же после в этом обвинит, что ты неуравновешанная. глупая курица и прочее клеймо на тебя повесит. Он тебя прогибает к плинтусу, что б он б тебя ноги вытирал, как об трябку и при этом на людях гордился. Понимаешь, у тебя видно мягкий характер. Но он ещё не нарывался, на девушку или женщину, которая сама ноги оботрёт и перешагнёт через него. ПРЕДСТАВЬ ЕМУ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБ ОН ПОЧУВТВОВАЛ, КОГДА ЕГО МОРДОЙ В ЛУЖУ ВОТКНУТ. НОС К ВЕРХУ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, А КОГДА ЕГО САМА БРОСИШЬ. ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НЕГО НАЧАЛО ПЕРВОГО УРОКА. Зауважает тебя.
Остальные ответы
Алина Мастер (2143) 15 лет назад
позаботиться самой о своих морщинах и пр. : послать этого МЧ подальше поганой метлой
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
До свиданья Молодой человек!
Жан-Жак Паганель Мастер (2398) 15 лет назад
Странно, что Вас в ваших отношениях морщины волнуют больше, чем Ваше достоинство. Я бы на Вашем месте отправила его туда же, куда наверно он Вас отправлял (судя по вашему рассказу) , и жалеть бы не стала! Наверняка Вы лучше него! Удачи!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Ну и нафиг такой МЧ он тебя просто не любит и срывает на тебе плохое настроение. Гони его вшею и чем раньше, тем лучше
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Что делать? Перестать позволять ему так с собой обращаться.
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 15 лет назад
морщины конечно проблема.. . НО себя-то УВАЖАТЬ надо!! ! Брось не задумываясь! Потом еще хуже будет! Лучше сейчас найти хорошего парня, чем свои годы потратить на унижения и страдания.. . Сама решай, тебе жить!
Василиса Гуру (3055) 15 лет назад
Раз ты считаешь что у тебя от твоего парня будут морщины, депресси и т. д. то бросай его и живи в свое удовольствие, борись с морщинами....
наталья мартыненко Ученик (178) 15 лет назад
беги от него, а то угроза ранних морщин появится в другом месте