Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Милые мои...

Людмила Просветленный (26741), закрыт 13 лет назад
скажите а.... А я вот недавно нарыла у себя дома диск с сериалом "Побег з тюрьмы" не наш, американский.... как начала смотреть и не смогла оторваться, пока не просмотрела весь... но бля.... он не закончился.... говорят, что есть третий, и четвертый сезон.... Кто видел, кто что знает? Ответьте, если кто в курсе, че ваще к чему....
Лучший ответ
Dima Знаток (340) 13 лет назад
Сериал сильный 4 дня не выходил из дома!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там пропиши побег из тюрьмы! Удачного просмотра!)
Остальные ответы
Ольга Гуру (4404) 13 лет назад
Не смотрела, но если ты не могла оторваться, тоже хочу посмотреть.
ЛюдмилаПросветленный (26741) 13 лет назад
Супер сериал...я тебе говорю....я включила его....я 15 минут посмотрела и заболела...я подобного ничего не видела..каждый момент захватывает....конечно, потом будет и галиматья немного....но это нечто....просто супер фильм....я третий сезон щас досматриваю... В первом и втором сезоне по 22 серии...а в третьем тока 13....и фильм не закончен....очень хочу узнать чем дело кончилось, но видимо не судьба...сериал супер....купи, глянь...не пожалеешь...и я, и мой муж...смотрим не отрываясь, хотя взглды на современный кинемотограф у нас разный....
Бузотёр Искусственный Интеллект (103848) 13 лет назад
я тоже до конца не доглядел.. но если честно.. то надоело ждать, когда ж они сбегут!!..
Похожие вопросы