Я красивая,а муж пялится на других при мне....кобель?

Наталья Алексеева Мастер (2481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карина Каплина Профи (676) 15 лет назад
Мужчинам всегда нравятся чужие. Поверь. Только когда теряют тогда и понимают. Флирту направо и налево. Задень его мужское .
Остальные ответы
Евгения Максимова Мастер (2134) 15 лет назад
не факт... к чему сразу такие громкие ипоспешные выводы.... может ыбть просто играет на твоих нервах испытывает твою ревность....
Dargus Мудрец (17680) 15 лет назад
Просто мужчина.
Но если вы так желаете...
Настёнка Голуб Знаток (418) 15 лет назад
он просто сравнивает и убеждается в том, что лучше тебя ему не найти)))
Вера Любимова Профи (838) 15 лет назад
Может дело не в красоте... не задумывалась!?
The sweet girl born in May Мастер (1054) 15 лет назад
ну почему же сразу кобель! ? Вы же тоже можете смотреть на других мужчин находясь рядом с ним!)))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Быть красивой не достаточно, сама прекрассно об этом знаешь. . попробуй еще и интересной побыть для него хотя бы
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Да все они пялятся... эт стиль жизни у них такой!!!!
LeaderM Знаток (302) 15 лет назад
Ты будь хоть суперкрасавицей, но это всеравно будет происходить. Мужской организм так устроен:) ) Мы в этом не виноваты. Ты не обижайся на него, всеравно ты для него единственная и неповторимая хоть он и смотрит на других
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
что б нос не задирала... типа: -ну пусть поревнует! !
Боится тебя потерять))
denis filippov Мыслитель (9573) 15 лет назад
Ну он же с ними не спит, просто смотрит. Смотрит на других, но выбрал тебя, значит, ты для него важнее, в тебе он разглядел что-то, чего нет в других женщинах. А та сама признайся, посматриваешь в сторону, молодых, стройных и мускулистых мужчин?
Александр Знаток (453) 15 лет назад
если недавно женаты-просто не воспитан, если давно... сочувствую
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
может ты сама виновата?
Юлия Коноплева Мастер (1993) 15 лет назад
они все (за очень редким исключением) в какой то степени-кобели... делай также.. пялься на мужиков.. сравнивай -как и он!
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 15 лет назад
Значит не красивая, а покладистая))