Не запускаются игры

P Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Не запускаются игры Установил новые драйвера и directx все равно Один раз при запуске выбило сообщение типа Ошибка подк
Установил новые драйвера и directx все равно
Один раз при запуске выбило сообщение типа Ошибка подключения монитора и файл
NV4_DISP
Помогите что делать уже все перепробовал?
Дополнен 15 лет назад
windows xp zver(стояла не раз и все норм работало)
Видюха nvidia geforce 6200 256мб 64bit под AGP
версия драйвера 8.3.4.0
Я запускаю игру-сразу появляется черный экран и все больше ничего не могу сделать комп виснет приходится перезагружать
Дрова и directx который стоят щас не один раз ставил раньше и все было норм
В логах написано следующее
--------------------------------
Ошибка источник nview_info
Не найдено описание для события с кодом ( 1 ) в источнике ( nview_info ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: NVIEW : zlclient: WAIT_TIMEOUT, while waiting for a read to clear - resetting read event
.
Лучший ответ
Котеночек Мыслитель (7949) 15 лет назад
видеокарту значит надо настроить
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
Версия ОС? конфигурация компа? какая видеокарта? версия драйвера?
что значит "не запускаются"? что при этом происходит?
что говорят логи системных событий? какие сбои?