Подскажите сайт, пожалуйста, где можно бесплатно скачать фильмы)

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (1161) 15 лет назад
установи Шареман (Shareman) и качай. Ссылку не дам, потому что не найду щас сразу, но скачать эту прогу можно на сайте (в поисковике напишеь Shareman а там дальше разберешся) . Все бесплатн, тонны полезых вещей, кино, музыка, проги, книги и т. д. но часто теряется связь с серваком. А так в принципе пользоваться можно
Остальные ответы
*Алмас Баймурзин Профи (618) 15 лет назад
www.kinoshara.com - уже обольше года качаю оттуда фильмы, и можно не только фильм а игры музыку аудиокниги и др