Почему в жизни так происходит? (((

- Искусственный Интеллект (111020), закрыт 15 лет назад
что все красивые, умные, обоятельные, изумительные, и просто очаровательные девушки уже заняты. ((((((((((((
или даже замужем ((((((((
Лучший ответ
Lavazza Гуру (2675) 15 лет назад
такого по определению быть не может. как известно, женин больше, чем мужчин... поэтому, от недостатка женского внимания Вы будете страдать лишь при определенных Ваших минусах: излишней скромности, грубости и т. д. Это во - первых. Во - вторых, в жизни все происходит лишь так, как Вы все воспринимаете. А в - третьих, всему свое время. Обязательно встретится такой человек, с которым у Вас все будет прекрасно, а до тех ор... ей богу... НЕ ПАРЬТЕ СЕБЕ МОЗГИ))))))
Остальные ответы
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
кто сказал?
-Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
личный опыт плюс жизненное наблюдение
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
потому что щёлкать не надо. развелась - заберай, а то опять занято будит)))))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Потому что они такие, как ты сказал :) такие девушки всем нужны! А ты возьми просто симпатичную, в меру умную, всего по немногу и сделай из нее такую, какая тебе нужна :)
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 15 лет назад
надо искать кто ищет тот найдет надо верить....
Rustik Мыслитель (9647) 15 лет назад
Поторопись, может успеешь.
Ириша Оракул (54033) 15 лет назад
Мой ты хороший, я не могу видеть тебя таким подавленным, ну прошу тебя, не мучай себя, ты замечательный человек, ты обязательно будешь счастлив, прошу об одном верь в это и все обязательно будет чудесно!!! !
Обнимаю тебя, братишка, и очень люблю тебя!!!!
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Нет ты не прав! Посмотри получше по сторонам
Юля Д. Профи (980) 15 лет назад
потому что замечаешь только тех которые уже заняты, посмотри по сторонам и найдешь красивую, умную и свободную))
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Если ты - Мужчина, а не рысак на ипподроме, то снимешь шоры с глаз и увидишь вокруг не менее
очаровательных умниц!! !

Рада видеть, Алеша!
-Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
спасибо весьма лестное сравнение))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Лёха привет :)))))))))))))
А я то думаю, почему ето я всё с замужними сплю :))))))))))))))))))))) Ты мене практически глаза открыл :))))))))))))))
Источник: Наставник -веду здоровый образ жизни :))))))))))
Chajka Профи (917) 15 лет назад
Чтобы она такой стала, надо встретить обыкновенную, влюбиться. И она станет такой - красивой, умной. обаятельной, очаровательной, изумительной, за которой все мужики будут готовы бежать вдогонку