Почему все девушки, отвечая на вопрос словом «НЕЗНАЮ» , что это слово означает «Да» или «Нет»???

NeT Toje nEt Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
Говорят что это «Да» , так ли это???
Лучший ответ
Маша Мыслитель (9575) 15 лет назад
Это означает: "Я ничего не обещаю, но и ничего не исключаю". А если короче: "Может быть".
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4986) 15 лет назад
скорее нет ну покрайней мере у меня
denis filippov Мыслитель (9573) 15 лет назад
Затрудняется ответить, но склоняется больше кслову "нет".
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
если ответ "НЕТ" то ты получишь "НЕТ".
а "не знаю" обычно говорят либо чтоб не обидеть, либо чтоб поломаться ))
Александра Кобазева Ученик (189) 15 лет назад
Смотря какая ситуация.. . возможно это боязнь сказать нет, а возможно, чтоб поуговаривали маленько ))
Богиня Эбо... Мыслитель (5282) 15 лет назад
нету в русском языке слова НЕЗНАЮ, есть НЕ и ЗНАЮ и пишутся они раздельно. видимо, такие тебе барышни попадаются)