ВСЕМ, ВСЕМ, кто владеет фотошопом, помогите!?

Ленок Мыслитель (5627), закрыт 15 лет назад
Помогите, пожайлуста убрать дефектик на фото, 10 баллов гарантирую....
Дополнен 15 лет назад
Спасибо...за помощь..
Лучший ответ
Георгий Мудрец (10732) 15 лет назад
скидывайте, посмотрим..
ЛенокМыслитель (5627) 15 лет назад
куда скидывать?
Георгий Мудрец (10732) geo286@mail.ru
ЛенокМыслитель (5627) 15 лет назад
отправила
Остальные ответы
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
давай фото и скажи, что нужно убрать
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Советую сделать это самой -вот программка - http://soft.softodrom.ru/ap/p3267.shtml
намного проще PHOTOSOP и вполне достаточна для работы с фотографиями. . А ТО ВЕДЬ ОДНИМ ДЕФЕКТИКОМ ДЕЛО НЕ ОГРАНИЧИТСЯ - ЗАХОЧЕШЬ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОДРАБОТАТЬ И Т. Д. Что же опять с протянутой ручкой ходить?
1 1 Мастер (2365) 15 лет назад
а фото где? и что убрать?