press f1 to run setup press f2 to load default values and continue

Евгений Профи (752), на голосовании 10 лет назад
При включении компа вылезает написанная выше штука. При нажатии f2 всё нормально загружается и работает, но постоянно сбрасывается дата и время. Очень надоело если честно, что делать?
Голосование за лучший ответ
Arsio Мыслитель (9748) 10 лет назад
заменить батарею на материнке.
Александр Иванов Высший разум (207765) 10 лет назад
Батарейка разрядилась. Или поменять, или попробовать пару дней не выключать пк для зарядки