Какие тени...

Саша Профи (848), закрыт 15 лет назад
...какого цвета тени лучше подбирать под зеленые глаза?...а то уже как-то традиционный зеленый поднадоел....синий не подходит...серый вроде тоже (хотя говорят, что он под все подходит)
Лучший ответ
Дашуля Гуру (3235) 15 лет назад
Если у тебя смуглая кожа попробуй бронзовые тени, оттенки коричневого, золотистые. Смотрится шикаррно)) И со светлой кожей тоже неплохо.
Остальные ответы
Ludmila Vreh Ученик (61) 15 лет назад
a poprobuy chto-nit potemnee ili voobshe voobshe tonalniu cvet
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
ты попробуй синии или фиалетовые для вечера и серениевые днём,
Я уверен, сама будешь потрясена эффектом
потом мне скажешь
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Сиреневые, нежно розовые, бирюзовые
Натали Мастер (1017) 15 лет назад
сначала опредили к кокому типу твоя внешность относится, зима, весна, лето или осень. специалист тебе это легко опредилит и подберё твою гамму помады, теней и т. д. на все случаи жизни.