Можно ли любить двоих

АЛЕКСАНДР ЧЕРНЫХ Знаток (275), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гуру (4986) 15 лет назад
мне кажется нет всеравно одного любишь а второй нравится
Agnes 27 Мастер (1088) 15 лет назад
наверное можно, но сила и продолжительность любви будет разной...
Редкая птица Мастер (1421) 15 лет назад
Бывает старая любовь уже истрепавшаяся и новая свежая и манящая
Олег Мастер (1756) 15 лет назад
Можно. Но мне не понравилось.
Стрелка Ученик (133) 15 лет назад
можно, если знаешь что такое любовь, влюбленность и страсть!
Пользователь удален Гуру (4715) 15 лет назад
Можно и троих....:)) ) Лишь бы остальные 2 не догадывались! ;-)
Alexsmag Гуру (4245) 15 лет назад
Ууууууухххх! Наше вам с кисточкой! По теме: любить двоих можно, даже больше можно, но деньги и силы закончатся значительно быстрее! Шутка!
А по врослому.. . Такое бывает хоть и редко. Наверно когда оба человека достойны этого. Но ничего хорошего от этого не выходит, так как время определяться прийдет как не крути. А если долго динамить, то наверняка поймете значение поговорки "За 2 зайцами погонишься.... " Удачи!
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Любить-то можно, но редко что хорошее из этого получается.
Пользователь удален Гуру (2725) 15 лет назад
Сначала лучше проконсультироваться у дипломированного проктолога...