Едариум

Сделала глупость, в банку с маринадом/огруцами+чеснок+все остальноепо рецепту я положила лук репчатый. что делать ?

лука положила совсем чуть - чуть. лук репчатый. скажите будут горькие огурцы? в рецепте не было лука репчатого ...

Дополнен

что делать? а ?

ничего страшного не случилось. Моя подруга каждый год консервирует овощное ассорти, лук туда входит, так я только лук и выбираю оттуда))))

Ничего страшного нет. Будет очень вкусно.

в огурцы тоже лук добавляют. сестра так огурцы закручивает, с луком, с морковью, с острым перцем и тп.

очень вкусно

Будет овощное ассорти, если б еще кроме лука туда сырую морковь, кабачок, помидорки, патисончик, цветную капусту.... неужели в вашей семье такое никто не мариновал? Удивительно...