Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что делать если жена уходит от тебя а ты ее любишь

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юличка Гуру (3397) 13 лет назад
вести себя так, что б ей не захотелось уходить. я думаю все ваши минусы она вам рассказала. так вот, если вам по-зубам измениться и начать новую жизнь, то не отпускайте её любыми способами и сохраните семью.
Остальные ответы
vintas08 Оракул (50137) 13 лет назад
Ничего, пройдет - время лечит
tugarin56@mail.ru Просветленный (24690) 13 лет назад
Ничего не сделаешь Из её головы не выбьешь это
Михаил Гуру (4326) 13 лет назад
надо попытаться найти причины в себе, почему так случилось? и соответственно делать выводы.
Irina Гуру (3509) 13 лет назад
наверно ничего не поделать. пережить
Источник: что сама и пытаюсь сделать.
Багира Профи (571) 13 лет назад
осознать, что ее не устраивает в ваших отношениях
Натали Профи (979) 13 лет назад
ни чего не сможешь сделать если она тебя разлюбила. отпусти если любишь, а время всё расставит на свои места. у нас с мжем так было, я захотела уйти, но вернулась спстя 3г. поняв, что лучше его нет во всём мире для меня. главное не унижайся и не умоляй остаться.
Удачи!
Kifirnyuk Знаток (374) 13 лет назад
Жена не уходит вдруг и сразу. Если муж не глуп, то он понимает, когда начинаете это процесс. Но если он уже начался, то сделать что-то очень трудно. Хотя можно начать с того, чтобы стать для нее лучшим другом.
Владимир------------- Мастер (1073) 13 лет назад
Если жена уходит, значит она нашла другого, ей кажется, что он лучше. Ничего делать не надо. Время лучшее лекарство.
Источник: жизнь
Пользователь удален Профи (657) 13 лет назад
Помнишь актера Ролана Быкова? Он был маленький, лысый, плюгавый ...А ведь смог увести из семьи Санаеву с ребенком. Почему? А потому что он Личность. У него напор, энергия видна и слышна в каждом его действии и в каждом слове. У него азарт был к жизни. С ним интересно было, он много знал, много умел. Его по жизни главным считала не только жена, но и сын Санаевой. А завоевать уважение взрослого парня-это покруче, чем завоевать женщину. Есть такие влюбленные в жизнь люди, с которыми рядом быть-уже счастье. Вот и попробуй стать интересным человеком, чтобы женщине было от чего терять голову. Чтобы она даже в твое отсутствие говорила-"вот это он сделал! Вот это он сказал! Вот это генератор идей! " Это ты её должен вести по жизни, а не она тебя тащить, как чемодан без ручки и управлять тобой. А жену надо отпустить, но прежде спроси, какие твои качества не просто её не устраивают, а раздражают. Вот это и искореняй в себе. И не стоит на неё обижаться-это ведь ты ничего не сделал, чтобы стать супер-мужчиной. Пытайся изменить что-то в себе.
Похожие вопросы