Как Вы относитесь к творчеству билана? музыка, образ, тексты, клипы и т. д.

Дмитрий Котофей Мастер (1996), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82872) 9 лет назад
Неплохо отношусь, без фанатизма.
Night Time Знаток (392) 9 лет назад
Как по мне, так он чересчур слащавый.
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
ну а как к нему относиться? я о нем знаю несколько больше, чем простой обыватель. он учился в Нальчике с братом моей знакомой. преговнистый тип от природы, был изгоем, если верить источнику. некоторое время назад, судя по всему, на чем-то сидел, по версии анонимуса - имел гомосексуальные связи при том, что по определению геем не является. в целом, пугают в Билане 2 вещи: айзеншпицевский период творчества (если можно так сказать) и просто маниакальная страсть отработать каждый рубль - появиться и выступить, даже если тебя мало кто хочет слушать. и еще, если он не совсем дурак, то должен понимать, что его труд не на пользу обществу, однако, продолжает делать то, что делает. а попса явно не для интеллектуалов и людей с высокими ценностями создается. поэтому, такие люди как он мне безразличны или несколько неприятны
Evil Demon Знаток (492) 9 лет назад
Сложно назвать творчеством говно
RKJ Оракул (55693) 9 лет назад
Сейчас это шлак. Когда там появится творчество, дай знать.
Alvira Просветленный (32171) 9 лет назад
То, что он делает, трудно назвать творчеством.. . Он позорище Российской эстрады, как и многие другие.
Айза Бершка Гуру (3637) 9 лет назад
нормально, пойдет, для парней лет 15 лет
Фива Фива Ученик (0) 7 лет назад
Никак певец как певец