Почему на ВСЕХ сайтах знакомств всегда больше мужчин?

Julchen Мыслитель (8680), закрыт 15 лет назад
Не верите? Прошерстите пару сайтов знакомств,посмотрите на количество зарегистрированных М и Ж.
Удивляюсь очень сильно. А еще в чатах тоже больше мужеского полу... У кого какие версии?
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 15 лет назад
АндНик. психолог
У современных мужчин среднего и молодого возраста, случается больше вариантов половых расстройств. Если рассмотреть группы тех и других которые ищут знакомств на соответствующих сайтах, то мы увидим среди мужского контингента следующие вариации -

1Натуралы, знакомящиеся с женским полом
2Гомосексуалисты, ищущие пару
3Транссексуалы
4Бисексуалы, которые ищут как мужчин, так и женщин
5Виртуалы-онанисты, довольствующиеся одной перепиской,
6Психбольные
7Педофилы

Как мы видим, многие мужчины пребывают в секс-поисках того или иного вида.
Потому, их и больше...
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4986) 15 лет назад
а ты видела лица этих парней? они думают что на сайтах они классными будут а мы оцениваем себя реально
Agnes 27 Мастер (1088) 15 лет назад
я вижу наоборот много одиноких, наверное, женщин. .
Ну а мужчины ищут с кем-бы ...
Елена Мыслитель (6570) 15 лет назад
Женщины серьезно относятся к таким сайтам, а мужчины (большинство из них) на таких сайтах ищут больше приключения, чем серьезные отношения. Если копнуть глубже - там полно мужчин женатых, в гражданском браке и т. д. Ищут легкие, не к чему не обязывающие отношения.
стасУченик (101) 15 лет назад
Полностью с Еленой согласен! Так оно и есть!!!
Елена Мыслитель (6570) Просто знаем - плавали!!!!:-)))
KROTЗнаток (436) 1 год назад
Нет, всё в точности наоборот, на сайтах сидят одни замужние и виртуалки, реальных вообще нет
Vlad-is-lav Мастер (1593) 15 лет назад
Я думаю всё-таки больше на сайтах женщин, чем мужчин.
Женщин по определению больше везде и всегда, только женщины предпочитают в большинстве своём чтобы их нашли, а мужчины ищут )))
Женщины в основном не ищут мужчин, а ждут "а вдруг", а мужчины ищут тех женщин которые сами ищут, а не тех которые по принципу "а вдруг" ))
Саксофонист Якутска Профи (664) 4 года назад
Современным женщинам мужчины не нужны...