Как думаете, кто из современних исполнителей станут в будущем легендами укр. шоубизнеса?

Sofiya Ivanova Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Я имею в виду талантливих личностей.
Голосование за лучший ответ
Алексей из России Просветленный (32821) 9 лет назад
Лолита Милявская, Надежда Грановская. мне понравилось, как в шоу "Точь в точь" она выступала в образе Бони Тайлор. сильный у нее голос, "Виагра" ее зажимала как проект.
Ирина Труфанова Мастер (1434) 9 лет назад
Аида Николайчук. Одно время я смотрела украинское шоу Х-Фактор (в России есть аналогичное шоу Фактор-А, но мне оно не нравится) , и Аида в одном из эфиров поразила жюри своим голосом. Она действительно талантливая девушка, к сожалению, таких мало.
Мальвина Просветленный (28982) 9 лет назад
святослав вакарчук - однозначно войдет в историю.