а вам доставляет общение общаться с людьми?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
мне нет, я с ними общаюсь, только если мне выгодно, если мне что-то надо, и еще я никогда не перевожу знакомства в дружбу, я никому не доверяю потому что, кроме себя, друзья это теже самые шпионы, которые могут подставить тебя, подставить даже не специально, а просто по глупости, например, сказав что-то лишнее....
Дополнен 15 лет назад
друг=невыявленный враг))))
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Не люблю переливать из пустого в порожнее, Разговор -способ получения нужной информации и он должен быть кратким.
Fal ossГуру (3368) 15 лет назад
согласен
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Вопрос какой то хитрый!
Это равносильно тому.. .
Они молча стояли друг перед другом... и молчали))))
Fal ossГуру (3368) 15 лет назад
не хитрый вовсе, а правдивый
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
общение доставляет мне общение и без общения я чувствую себя как без общения. так что общаться общаешься общаясь
Alexander Профи (852) 15 лет назад
Я обожаю общаться и немогу без этого. Это мой наркотик, когда нескем я общаясь даже с теми кто меня вымораживает.

Пушистый, общаться выгодно в 90% случаев. просто заставь тех самых шпионов работать на твое правительство, обучай их и недавай им задания которые им неподсилу.
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
я 5 лет живу в затворничестве.
общаюсь только в интернете, без речевого потенциала
и тем более без живого " глаза в глаза".
Любовь Герасимова Мастер (1149) 15 лет назад
согласна с тобой мой пушистый брат. Моя лучшая подруга подставила меня и я не верю теперь никому. Не верь никому кроме себя!