Куда поступать учиться творческой личности?

Ангел-А Мудрец (17552), закрыт 15 лет назад
Дело вот в чем:
вопрос поступления в ВУЗы г Москвы волнуют- не простое любопытство.
У ребенка склонность к творческим специальностям- профессиям.
Хочется так, чтобы поступила- и потом смогла бы в этой профессии жить, зарабатывать- обеспечивать себя, семью. Где лучше получать образование, какие профессии сейчас нужны, какие ВУЗы дают достойное образование. Плз, из личного опыта, если можно.
Лучший ответ
voronakar_kar voronakar_kar Гуру (3394) 15 лет назад
юрист - и себя обеспечить и творчество разовьет - плохих юристов много, талантливых и творческих единицы
Остальные ответы
Светлана Щупова Ученик (222) 15 лет назад
Думаю подойдет какой-нибудь театральный институт, да и в любом ВУЗе развито творческое движение. если ребенку действительно хочется, он себя проявит везде.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 15 лет назад
Инженер конструктор творческая личность, он творит шедевры оперируя ацкими расчетами, логикой и т. д. . Самое сворчество причем нипадецки оплачиваемое и нужное. Архитектор, чем вам не творчнство! ? Юрист, оперировать законами, находить лазейки, быть спецом в этом разве это не творчество. Вот только чтоб стать специалистом, нужно учицо хорошо, и диплом и образование это разные весчи! Из опыта могу сказать что 8 из 10 выпускников вузов не получили образование, им дали только диплом. Что с ним делать они не знают!?