10 лет назад
от

50 Кубов это сколько километров в час? Прошу напишите своё мнение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Куб - это жаргонная мера измерения объема. Либо пишите полностью название единицы измерения, либо довольствуйтесь этим.

Это 20 ампер

На гипс хватит.

Все очень сильно зависит от типа двигателя и его технологичности.
Если это Aprilia rs 50 или Area 51 то с легким водилой без проблем нибирают под 100км\ч, последний так до 110 едет.
Если это 4т китаец то для него потолок 50км\ч, 2т китаец едет от 55 до 75, это я про скутеры.