Скоро летим на Крит. Как там?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 15 лет назад
Отель Арина Сенд, поселок Коккини. Кто-нибудь бывал? Откликнитесь! Что интересного на острове? Куда можно съездить на экскурсии? А за покупками? А машину в прокат брали? Насколько это удобно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1398) 15 лет назад
мы были в Грекотеле, климат приятный, было жарко, кормят отлично, море успокаивает, особенно по вечерам, машину брали безпроблем (нужны права) , осторожно будьте на горных дорогах, но лучше кататься по городам, машину берите небольшую, улочки узкие, вообщем отдых отличный, отдыхайте и наслаждайтесь, вокруг оливки, море и горы!
Остальные ответы
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Всё на высшем уровне! На месте разберётесь. Приятного отдыха!