Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что подразним друзей человека??? см

Ольга.С Искусственный Интеллект (109427), закрыт 15 лет назад

БОЯТЦЦА))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
:-))) Но кошак.. . экстримный кошак такой и по лужам шлепает во всю и что мне больше всего нравится - спиной к собакам... точнее задницей.. .
Остальные ответы
тов. Андерсон Знаток (452) 15 лет назад
Спакуха! Пацаны на службе! Это ж КРЕМЕНЬ! И на всяких там КОШАЧЕК...
@#@ Мастер (1032) 15 лет назад
Боятца - значит уважают! :-))
Лера Лавренова Гуру (2847) 15 лет назад
старший по званию на рапорт идет.... мало ли маленьких и удаленьких, которые умненьких и сильненьких себе честь заставляют отдавать
Александра Мудрец (13447) 15 лет назад
вот как бедных собачков выдрессеровали!