Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! испортила дорогие джинсы

Арина Титова Профи (515), закрыт 15 лет назад
.Постирала белые джинсы,а кожанный лейбл сзади полинял...теперь на белой попе коричневый прямоугольник! Джинсы 8000 стоят! Что делать?.
Лучший ответ
самая Мастер (2227) 15 лет назад
ДА! Ты явно переплатила. А отбеливатель пробовала? Вообще на белых джинсах можно и хлором попробовать, ну это уж если ничего не поможет.
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
ну они не белые- молочные
самая Мастер (2227) Да, тогда нельзя конечно.Сочувствую.Может правда можно вышивку какую,ну и что что прям на попе.Там тоже можно чего нибудь придумать.Например цветочек сбоку и там стебелёк закрученый прямо по линии.
Остальные ответы
Керя Мастер (1981) 15 лет назад
Купи новые и не такие дорогие
Dark Gabriel Мыслитель (5534) 15 лет назад
значит фиговые джинсы были... Хорошие не полиняли бы....
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
да не ,фирма проверенная!
Elias Ученик (241) 15 лет назад
покрасить заново
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
в белый цвет????
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Пришить другой лейбл большего размера
Ната Профи (647) 15 лет назад
обратно нести, хорошие не линяют
helga che Знаток (258) 15 лет назад
купи болончик с краской и разкрась... или пришей нашивку какую-нюдь...
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
блин,ну там прям на попе!!!!
Варя Профи (795) 15 лет назад
Сдай их обратно. Или обратись в химчистку, там точно помогут.
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
ваниш, или дуру мыло хозяйственное
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
подберите материал и сделайта аппликацию на этом месте. Можно сдать хорошей мастерице вышивальщице- сделает вышивку всем на зависть.
Томас Кроегер Профи (703) 15 лет назад
купить новенькие ещё подороже ;-)
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
и мне смешно....
ВРЕДИНА Мастер (1225) 15 лет назад
Попробуй аккуратно на пятна налить отбеливатель. Только аккуратно .И сполосни.
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
я налила ваниш и бросила опять стирать,жду результата
Ne varietur Мыслитель (8135) 15 лет назад
уже ничто, поплчачь и выбрось
а в следующий раз внимательнее читайте режим стирки (внутрях, такая знаете ли пришивается этикеточка тряпишная небольшая)
как правило если автомат - то 30% деликат
ну и вообще при покупке читайте все внутренние этикетки,
если не хотите читать, доытывайте продавца или маму

Девушка Знаток (471) 15 лет назад
Отбеливатель ни в коем случае!!!! И вообще сдай их обратно. И на будущее все чеки сохраняй, чтоб без проблем можно было назад сдавать. И покупать такие вещи дорогие следует только в магазинах специализированных, а не на рынках. Так на заметку..
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
на рынках джинсы 8000 не стоят
Анна Круковская Профи (773) 15 лет назад
Насколько я помню, эти дурацкие кожанные лейблы всегда линяют.. . Лучше всего их сразу отпрывать. А джинсы выбрасывать не спешите - отпорите этот злополучный лейбл и попробуйте вывсети пятно самостоятельно (отбеливатель, "Ваниш" и т. п. ) или снесите их в химчистку. Че-то мне не верится, что стиранный товар примут назад в магазин. Даже при наличии товарного чека.
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
спасибо огромное
Арина ТитоваПрофи (515) 15 лет назад
слава Богу ,вывела Амвеем