Привет всем, объясните подробно что такое "Ключ Minecraft" " Лицензия Minecraft" и "Аккаунт Minecraft" Описание читаем

Diana Denisova Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Вообще в целом я зн что это такое.... Но мне нужно знать точно хочу купить лицензию.. . Аккаунт вроде чтоб свой скин был да? И аккаунт дорого стоит.. . Может ошибаюсь крч обьясните всё и чем они отличаются, как купить и т д Серьезно очень нужно, на YT Снимаю видео, Майн не исключение.... И мне нужна лицензионко и хрень которая дает что б скин был свой и под своим ником Всем спс кто обьяснит
Лучший ответ
YeBu Мастер (1410) 10 лет назад
И так, я начну свой рассказ.. .
1) АККАУНТ - на сайте (майнкрафт точка нэт) ты можешь создать аккаунт - он будет ПРОСТО аккаунт, который будет служить ТОЛЬКО для входа на сайт.

2) ЛИЦЕНЗИЯ МАЙНКРАФТ - И так, у тебя уже есть аккаунт. Ты на него можешь купить ЛИЦЕНЗИЮ. То есть, фактически, ты делаешь свой простой аккаунт лицензионным.

3)КЛЮЧ МАЙНКРАФТ - изначально он задумывался для подарка другу. Смотри, когда покупаешь лицензию на аккаунт там есть выбор - или купить на свой, и он активируется сразу, или покупаешь подарок другу, и после оплаты он дает тебе КЛЮЧ. Этот ключ ты можешь активировать на каждом из ПРОСТЫХ аккаунтов.

Если ты все купил сам на самостоятельно зарегистрированный аккаунт, и ты сам ставил на него секретный вопрос - то скин ты можешь установить (Нужно устанавливать через сайт майнкрафт точка нэт)

В целом лицензия нужна для скина и ВХОДА на лицензионные сервера

Как только ты сделала все - ты можешь скачать лаунчер с того же сайта. Когда ты его скачала - зайди через него. В этом лаунчере есть ВСЕ версии. А там уже через лаунчер есть и одиночка и сетевая игра.

Ключи уже давно научились красть по полной, по этому их продают дешево. Такая же ситуация и с лицензионными аккаунтами.

Мой совет - лучше, конечно, покупать и проводить все операции на официальном сайт ( майнкрафт точка нэт)

Надеюсь, ты все поняла. Если еще возникнут вопросы - пиши на мэил точка ру

П. С. Извини, что все написано на русском, так как мэил ставит ограничения на латиницу

:)
Остальные ответы
22 Мыслитель (6597) 10 лет назад
Аккаунт это у ебя в контакте есть аккаунт, это просто... У тебя аккаунт на майнкрафте т. нет. Ключ это когда ты создаешь сам ник скин и т. д. и лицензия это и есть аккаунт купленный, Можешь купить взломаный. За 30 р. Крч, если хочешь свой ник и скин и т. д. то покупаешь за 800 р в minecraft.net
Андрей Прохоров Ученик (222) 10 лет назад
Ключ майнкрафта - возможность создавать ник и скин, лицензия - ЕСТЬ ДОСТУП К HIDE AND SEEK ^_^ и к лицензионным серверам и т. д. В принципе почти нет смысла покупать лицуху. Покупают лицуху почти только ютуберы.
Источник: МОЗГ ._.
V!TAS Знаток (267) 6 лет назад
Guess what? I found a site that's giving Minecraft gift codes away for free! http://freeminecraftgiftcode.net
Данияр Аглиуллов Ученик (153) 6 лет назад
приобретай лицензию на Guess what? I found a site that's giving Minecraft gift codes away for free! http://freeminecraftgiftcode.net
Санжар Расулов Ученик (117) 5 лет назад
Зайди на сайт mcleaks и нажми на GET MC ACCOUNT NOW и там появиться код скопируй это код и скачивай лаунчер TL 1.99.12 и нажми на аккаунты и ставь там код и зайди на лицензоныее сервера у некоторых бан удачи
Алексей Знаток (351) 5 лет назад
Аккаунт это уже созданная учетная запись на официальном сайте, а ключ это подарочный код. Подробней тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кирилл Павлов Ученик (117) 4 года назад
Ницца! Время обновить мою учетную запись Minecraft! : D https://minecraftcode.freegiftcode.com/
Алексей Прядилин Знаток (276) 1 месяц назад
Guess what? I found a site that's giving Minecraft gift codes away for free! https://freeminecraftgiftcode.net