Информационные технологии
+2Бл** срочно надо?
Дополнен

Короче разговор таков: купил БЕСПРОВОДНУЮ клаву= МЫШЬ (названия не помню, но она от A4 Tech ) за 1050р, но у неё радиус действия 1,5-2 м. Решил я её поменять, но не знал на какую, вот присмотрел две клавы logitech cordless desktop lx710 laser

и еще одну Logitech cordless desktop Mx 3200 laser

. Первая стоит около 2500р, а вторая 3500р. Но я как РУССКИЙ человек выбрал первую клаву logitech cordless desktop lx710 laser. Но вот моя проблемма, Я НЕ ЗНАЮ ЕЁ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ, а в интернете искал, не нашел. Подскажите сколько метров у нее радиус действия, ну у logitech cordless desktop lx710 laser?
а не все ли равнр???? или ты за несколько метров от компа сидишь????
1. В гугль
2. А я китайский
ты не руский, а молдованский человек.. возьми и попробуй..