Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бл** срочно надо?

Александр ........... Мастер (1183), на голосовании 13 лет назад и еще одну Logitech cordless desktop Mx 3200 laser . Первая стоит около 2500р, а вторая 3500р. Но я как РУССКИЙ человек выбрал первую клаву logitech cordless desktop lx710 laser. Но вот моя проблемма, Я НЕ ЗНАЮ ЕЁ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ, а в интернете искал, не нашел. Подскажите сколько метров у нее радиус действия, ну у logitech cordless desktop lx710 laser?
" />
Дополнен 13 лет назад
Короче разговор таков: купил БЕСПРОВОДНУЮ клаву= МЫШЬ (названия не помню, но она от A4 Tech ) за 1050р, но у неё радиус действия 1,5-2 м. Решил я её поменять, но не знал на какую, вот присмотрел две клавы logitech cordless desktop lx710 laser и еще одну Logitech cordless desktop Mx 3200 laser . Первая стоит около 2500р, а вторая 3500р. Но я как РУССКИЙ человек выбрал первую клаву logitech cordless desktop lx710 laser. Но вот моя проблемма, Я НЕ ЗНАЮ ЕЁ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ, а в интернете искал, не нашел. Подскажите сколько метров у нее радиус действия, ну у logitech cordless desktop lx710 laser?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1746) 13 лет назад
ты не руский, а молдованский человек.. возьми и попробуй..
vasily Postnicov Мудрец (10630) 13 лет назад
1. В гугль
2. А я китайский
Liana Мастер (2232) 13 лет назад
а не все ли равнр???? или ты за несколько метров от компа сидишь????
Александр ...........Мастер (1183) 13 лет назад
Так я и хочу поменяь клаву из за не большого радиуса действия. А хочу больше потому что на кравати хочу лежать и рубиться в игрухи.
Liana Мастер (2232) ))))))))....какие люди ленивые!!!!уже и сидеть за компом влом....)))))))))))))..смешной ты....
Похожие вопросы