вот мне интересно

Natali Мастер (1864), закрыт 15 лет назад
почему на этом проекте не блокируют детей в возрасте до 15 лет? я вот ща сижу и просто пребываю в шоке когда пишут "мне 11 лет, меня бросили, что делать" или "мне 12 лет, хочу повеситья, что же делать" или "мне 11 а подруга моя которую я люблю ей 12, что же делать". Дело в том что мне не жалко что эти детишки сидят в инете, просто здесь столько грязи, всякой порнухи, нецензурной брани, и чему здесь могут научиться эти дети? а потом все ходят и удивляются - какая же у нас молодежь пошла. Темболее что некоторые ответы могут плохо сказаться на тонкой психике подростка и подталкнуть к какому нить неверному поступку.
Лучший ответ
Pepel Мудрец (18669) 15 лет назад
тонкая психика подростка? да они в свои 12 15 приходят домой пьяные, посылают родителей куда по-дальше! У меня в 12 была тока сегга!))))))))) Долой детей из Инета!
NataliМастер (1864) 15 лет назад
в том то и дело что в свои 12-15 лет они и пьют и курят и считают что это круто, и только попробуй им че нить сказать сразу "все, я вешаться пошел, все дебилы один я дартаньян". Если честно, они уже задолбали со своими вопросами. о чем может говорить 12 летнее дите с 30-40 летними.?
Pepel Мудрец (18669) да ни о чем конечно!просто это вина родителей на 70-80%,и лишь 20% детей.Дети сегодня предоставлены сами себе!!!вот они и пытаются себя как-то реализовать,но как правило не теми способами.просто их надо игнорировать пользователям нета,а не воспринимать как ровню.!
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
а они как будто не знают этой грязи.. .
еще больше нашего знают!
Vadimus Мыслитель (8707) 15 лет назад
А у моего коллеги по работе повесился 11-летний сын. Поссорился с девочкой, пришел домой, дома никого не было, и он повесился.. .
Может пускай уж лучше здесь выговорятся?
M@RiShK@ Профи (501) 15 лет назад
щас время такое что все дозволенно...
HANNAH Гуру (3781) 15 лет назад
давайте коллективную жалобу составим, а смысл, дети не дурачки - поставит себе взрослую "дату рождения",делов-то
яшка Гуру (3753) 15 лет назад
да я тоже считаю что нет не бля детей!! ! но остановить их могут только родители!!!
Юлия Мастер (1577) 15 лет назад
Сейчас дети такие пошли. Не узнают сдесь, узнают во дворе.
Ирина Манина Мыслитель (5077) 15 лет назад
Согласна. А ещё бывает спам порнушный выплывает "без купюр".
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Надо им отвечать, хуже не будет...
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
вот недавно, тут пацан 15 лет от роду обсуждал своих девок с взрослыми мужиками, это конечно ужас. на мое замечание он просто выругался. ну что с такого взять? я тоже думаю что надо что то делать, и не до 15 лет, а до 18. 15 лет это самый пик гормонов и они вообще неуправляемые становятся
T B Мастер (1470) 15 лет назад
А не лучше ли не детей выгонять, а самим исправиться? Убрать отсюда всю грязь, порнуху, нецензурную брань, чтоб не разлагать ни детей, ни взрослых? Именно такое общество воспитывает такими детей. Почему бы не блокировать тех, кто материться тут? Давайте очистим проект от грязи, чтобы было хорошо и детям, и взрослым!
Света Профи (518) 15 лет назад
А по телевидению они тоже не мало видят. Все зависит от ребенка. Если ему нужно чтото познавательное, то он будет это искать. А если всякая грязь, то он ее откопает, в любом месте ( во дворе, школе и т. д.)