Как разогнать кулер ноутбука до максимума?

Денис Гущин Знаток (382), на голосовании 9 лет назад
Как разогнать кулер ноутбука до максимума? Сильно греется ноутбук. Ноутбук Acer ACPI x64-based PC
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 9 лет назад
Он разгоняется сам при нагреве и нагрузке.
Если не разгоняется, значит пора масло в кулере поменять и от пыли почистить.
Владимир Абрамов Мыслитель (6026) 9 лет назад
Чистить ноут от пыли - убрать шубу из пыли с радиатора, смазать кулер.
Если не помогает, установить охлаждающую подставку.
Андрей Иванович Оракул (69390) 9 лет назад
Грязь нужно чистить а не вентиляторы разгонять! !
Если на радиаторе одеяло то без разницы с какой скоростью вентилятор будет крутиться!!