что выбрать - линолеум или ламинат?

Скво Мудрец (19219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
,,,,,,,,,,,, Гуру (4893) 15 лет назад
и то и другое ерунда, (одно воняет другое трещит под ногами) дороже но лучше паркет
Остальные ответы
Xyligan Мастер (1934) 15 лет назад
Конечно ламинат!!!!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Смотря для какого помещения. В комнату я бы положил ламинат, а вот в коридор или кухню - линолеум (его же и заменить проще, если что).
Пользователь удален Мудрец (14505) 15 лет назад
Ламинат. Практичнее. Линолеум рвётся..
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 15 лет назад
Если полы ровные то ламинат
Nata Мастер (1363) 15 лет назад
Сейчас такой большой выбор покрытий для пола (ламинат, паркет, линолеум, ..) отличного качества, что это надо самому решать, что подходит лучше для данного объекта, -будь то кухня, коридор или просто жилая комната. Каждое покрытие имеет свою износоустойчивость и соответственно свою стоимость. Поэтому надо проконсультироваться лучше в специализированном магазине с продавцом и уже решать, что подходит по карману.
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Выбор не большой, остановлюсь на ламинате.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Из предложенного-ламинат в комнаты, офисный линолеум на кухню и в коридор. Но если позволяют деньги в комнаты можно положить напольные покрытие из пробки-очень большой выбор.