Чем отличается "Киндер молочный ломтик" от "Киндер-Пингви"? По-моему, они совершенно одинаковы.

Белогора-Баяна Богданова Мастер (1544), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) 10 лет назад
молочный ломтик больше бисквита и какой то неприятный цитрусовый привкус, пингви в нем основу составляет суфле-крем (не знаю как назвать) и еле заметный бисквит восхитительный вкус и нежность. короче говоря пингви вкусней на мой взгляд
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94949) 10 лет назад
Да нет разные они, первый на мой взгляд более суховат
прпр прпр Профи (979) 10 лет назад
киндер пингви, киндер пингви, киндер пингви я люблю.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180247) 10 лет назад
В молочном ломтике нет шоколада. В Киндер-пингви нет бисквита.