Где скачать фильмы в .AVI-формате для мобильника?
Друг попросил скачать ему на флешку фильмы для просмотра на DVD-портахе - "чем больше влезет, тем лучше"))).
Судя по фильмам на флешке этой, качество урезок в 300-400 мб с 7ba.ru его вполне устраивает.
Поэтому необходимости в фильмах от 1,37 Гб (и больше) нет.
Есть ли еще сайты, подобные 7ba.ru, для скачивания в .AVI-формате (увы, только этот формат поддерживается у него) ?
БлагоДарю всех адекватных и отзывчивых.
fast-torrent.ru и freemake video converter
Да скачай любой видеоконвертер и отконвертируй любой, какой нравится фильм в какой нужно формат.
да на любом мобильном сайте, спацес или насимке