Не запускается Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Евгений Гордеев Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Сегодня в Steam купил Fallout: New Vegas Ultimate Edition . Запустил, появился лаунчер игры, нажимаю "Играть" , лаунчер закрывается, а игра не запускается . Что делать, подскажите . Заранее спасибо !
Лучший ответ
Вася Петечкин Просветленный (21905) 10 лет назад
Попробуй проверить целостность кэша.
Хотя в Steam написано, что она несовместима с Windows 7, хотя я на пиратке (уж извиняйте) спокойно в неё играю.
Остальные ответы
Леонтий Крупин Гуру (4514) 9 лет назад
Скачай файл d3d9.dll. Это файл DirectX 9. Просто если игра не работает или не запускается, то значит, что движок не находит файл.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы с радостью кинул бы ссылку на скачивание этого файла, но модераторы наверняка удалят ссылку. Но я оставлю его тут: https://www.dropbox.com/s/07akkus0yz5nisu/d3d9.dll?dl=0
(Ты наверное уже в игру эту не играешь... Fallout 4 вышел...)
Илья Лупик Знаток (277) 8 лет назад
Найди в инете пропатченный лаунчер и всё))