посоветуйте имя мальчику и девочке с отчеством игоревна(ич)

Earling Мастер (1484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ляля ****** Профи (892) 15 лет назад
Если девочка, то однозначно Ольга. У меня сестра Ольга Игоревна, чудесная девушка. С мужским именем сложнее. Игорь Игоревич звучит хорошо:)
Остальные ответы
Дашуля Гуру (3235) 15 лет назад
Ирина Игоревна, Екатерина Игоревна. . Дмитрий Игоревич..
Лирина Мастер (1849) 15 лет назад
Имя должно сочетаться с отчеством, да и с фамилией желательно. Чтобы звучало. Ну, к примеру, Мария Игоревна, Виктор Игоревич.
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Виктория Игоревна! ! Виталий Игоревич ;-)))
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
роман и ирина людмила любое имя из 3 слогов
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Из женских имен только Ольга выдержит, с мужскими именами я проблем не вижу.
ЛЕД Профи (827) 15 лет назад
Елена Игоревна - очень по-русски.
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
павел игорьевич, максим игорьевич, роман игорьевич, кира игорьевна, вячеслав игорьевич, анастасия игорьевна, алина игорьевна, богдан игорьевич, алиса игорьевна
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
Женское: Галина, Светлана, Сусанна (Сузанна)
Мужское: Алексей, Валентин, Валерий, Даниил, Марк, Семен, Юрий.
У меня брат Игорь, они тоже очень долго думали как назвать, но остановились на Матвее и Полине. Также у меня племянник Павел Игоревич.